четверг, 28 марта 2013 г.

Мои творилки

     Собиралась, все собиралась показать свои творилки и вот собралась....
     Честно - в первый раз страшновато выносить на показ для широкой публики свои работы, вдруг помидорами закидают. 
     Стала просматривать фотографии, чтобы можно было показать и пришла к выводу - нужно, очень нужно, учиться делать красивые фотографии (просмотр таких фотографий стерпит только хороший друг, а сейчас читать эти строки могут только мои друзья, по этому показываю).
    Сразу прошу прощение за "шикарное" качество фотографий, сделать новые более качественные фото многих моих "шедевров" не представляется возможным, потому что уже в качестве подарков перебрались на постоянное место жительство к моим любимым и родным человечкам.
     Начну  с особо любимых - вышивка (вышивка счетный крест). Замечательный хобей - мало бюджетный, а результат - шикарный!
Только времени убиваймый (в смысле чтобы добиться результата нужно потратить очень, ну ОЧЕНЬ много времени), то что нужно когда нужно где-то кого-то или чего-то ждать ( например, деток на занятиях). А еще приятно просто вечерком:   после сумасшедшего трудового   дня доползешь да диванчика и сидишь медитируешь, пока муж занят просмотром телевизора.
     С этого очаровательного кота началось мое увлечение вышивкой. (пенальчик  правда    уже потрепан после активного использования дочей  - ей  он очень нравиться)
Следующей была клубничка (куда же я без неё, это просто судьба). Клубничка украшает мою любимую сумку.
   Сумка сшита специально для того чтобы было удобно брать с собой свое рукоделие (в любом месте, в любую погоду эта сумочка со мной (в ней все что необходимо настоящей женщине: ключи, помада и ..... ниточки, ножнички,  пяльца, тканюшки, кручки, пряжа, альбом для рисования, карандаши ....и ещё чего-то неопознанное.
   Да, я просто уверенна, что каждая вторая девушка носит с собой  в сумочке такой набор. Спасает только то, что передвигать по городу мне приходиться на машине, а то тяжеловато иногда бывает.
 После были  зайки - подарок мамочке на день рождение
Жизненный слоган, сейчас висит над столом у доченьки в комнате
Вышивка для шкатулки( подарок для хорошей подруги Оксаночки )
И еще один подарочек -птичка счастья, для Наташи и Полиночки, был вышит и подарен на прошедший новый год
На сегодня буду заканчивать, спать хочется, сил нет. Это я сегодня весь день
Нет, простите вот:

5 комментариев:

  1. Марина, приветик! Умница, что завела блог! Блог дает мощную поддержку, помогает развиваться, неоценим как источник вдохновения - это я про сообщество рукодельников! Старт дан! Потенциал на лицо! Я от всей души желаю успеха в твоих творческих задумках и планах!!!
    Друзья обязательно появятся! Я присоединяюсь!
    Я тоже люблю вышивать крестиком, действительно отличная медитация! Но как только я начала шить мишек, как мне кажется нашла свое, у меня отпала потребность вышивать, лежит в шкафу мой долгострой, схема простая, а я все ее закончить не могу, а все потому что находятся дела по важнее, по интереснее, надо будет обязательно закончить свою картину))) У тебя чудесные работы, душевные и очень милые. Мне нравятся, когда вышивкам находятся удачные применения: сумочка, подвеска, пенальчик. Класс!
    Позабавил комикс-карикатура в конце поста! Супер!))) Сразу видно, что человечек ты позитивный, с тонким чувством юмора, и с определенный и явным талантом! Надо развивать!)))
    Пы.Сы. Не против, что я на "ты", если что меня можно ткнуть и я всегда готова исправиться!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маринка, привет! Еще раз спасибо за нашу новогоднюю птичку счастья, каждый раз когда открываю шкатулочку вспоминаю о тебе )))
    Ты мощнейший генератор добра и красоты, я очень рада что жизнь дала возможность познакомиться с тобой!

    ОтветитьУдалить
  3. Диночка, безгранично счастлива возможности знакомства с тобой! (у меня только на "ты"(Трудно представить,что бы друзья общались на "Вы"))
    Когда появились первые заметки и фотографии твоих работ в "ММ" мы с дочей с большим интересом их разглядывали, даже котика на елке сшили.И когда появилась возможность пользоваться интернетом в списке часто посещяемых сайтов оказался и Твой!
    Действительно, это Твое призвание - милое очарование! (О стихами заговорила!)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, а как я рада нашему знакомству!
    Ты для меня источник позитива и радости!
    Приезжай в гости! Будем обмениваться положительными эмоциями!!!

    ОтветитьУдалить