среда, 13 марта 2013 г.

с днем рождением моего блога

13 марта 2013 год

с днем рождения моего блога

     Всем  - "ТРЯМ", или просто ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
   Меня зовут Марина, а фамилия Деменская. Я живу в небольшом (по общероссийским меркам), но очень уютном городе Благовещенске, который является административным  центром Амурской области. Я очень люблю мой город и людей живущих в нем. Потому что каждый раз когда в моей жизни появляются новые люди я не перестаю удивляться как много интересных и талантливых людей живет рядом. И я всегда благодарю судьбу за возможность общения с ними.
  Немного о себе: мне 30 лет и три года , когда - то давно окончила институт по специальности бухгалтер, но ... так эта профессия и не стала моей. А я стала любимой женой  и мамой двух замечательных деток - мальчик  и ... девочка. Сейчас основную часть моей жизни занимает моя семья (муж, дети и остальные близкие родственники), наша работа (сельхоз производство) и конечно творчество. Творчество было в мой жизни всегда, для меня это источник положительных эмоций и жизненного вдохновения. Почему  я решила создать свой блог? 
Ну, конечно же в первую очередь похвастаться  поделиться своими успехами и достижениями, услышать положительные отзывы  и конструктивную критику. Здесь я буду рассказывать о своих рукоделках, делиться секретами рукоделия, рассказывать о интересных событиях в мой жизни и про все что мне интересно.   Приглашаю всех к себе в гости! 

2 комментария:

  1. Мариночка, добавь гаджет с читателями, тогда люди - гости блога, будут видеть куда им добавляться и ты будешь знать сколько у тебя новых друзей и ПЧ (постоянных читателей). это можно сделать, зайдя в дизайн, так же как ты добавляла архив, список сайтов, который ты читаешь.
    Добро пожаловать!))) С открытием!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за подсказку!
    Сейчас пойду дальше разбираться с настройками,
    порой сидишь как баран на новые ворота смотришь - куда тыкнуть, чего бы ещё нажать :))))))))))

    ОтветитьУдалить